голосов: 87 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Болтон 2 3 манчестер сити dbltj

"Горожане" с первых минут гостевого поединка с "Болтоном" демонстрировали класс и уверенность в себе. Стадион "Рибок" (Болтон). Болтон - Манчестер Сити (Видео обзор матча) обзор матча, который состоялся 21 август Лучшие моменты (ВИДЕО) матча шестнадцатого тура английской Премьер-Лиги "Болтон" - "Манчестер Сити". "Болтон" - "Манчестер Сити" - 3:​3 ().

Оглавление:

Болтон-Манчестер Сити

City Болтон 2 3 манчестер сити dbltj Group [4]. 2-ой тайм начался для Болтн Сити" просто замечательно. Владельцы Кубка Великобритании по футболу. Manchester City legend Bert TrautmannLondon: thesun. Заместо него назначили Брайана Хортона, который сумел достигнуть только сохранения прописки в элите, заняв е место в чемпионате.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча шестнадцатого тура английской Премьер-Лиги "Болтон" - "Манчестер Сити". Болтон , видео , Манчестер Сити , Премьер-Лига. Просмотров: Добавить комментарий Правила Обсудить на форуме. Добавить комментарий. Уотфорд - Тоттенхэм Ман Сити - Кристал Пэлас Арсенал - Шеффилд Юнайтед Ньюкасл - Челси Бёрнли - Лестер Все комментарии к этой новости.

Но команда начала играть как следует после удаления Беллами и сравняла. Если бы играли так весть матч то выиграли ответить. Венгеру далеко не надо за форвардом ходить. Адеба сосет! Его чётко снесли - должен был быть штрафной! Тевес, конечно, молодчик, зря его юнайтед отпустил - настоящий мотор команды. Авторизация Регистрация Забыли пароль?

Голосование На каком месте завершит сезон "Лестер"? На первом. Не попадет в топ Новости Euro-football. Результаты Расписание Тоттенхэм Арсенал vs. Шеффилд Юнайтед Брайтон vs. Астон Вилла Манчестер Сити vs. Кристал Пэлас Норвич vs. Борнмут Саутгемптон vs. Вулверхэмптон Вест Хэм vs. Эвертон Ньюкасл vs.

Челси Лестер Ливерпуль vs. Манчестер Юнайтед. Подписка Telegram-канал.

Berbatov hat-trick sinks Liverpool - Manchester United 3-2 Liverpool (2010) - Classic Matches