голосов: 105 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер юнайтед блекпул видео

Предлагаем вашему вниманию видеообзор главных моментов матча 8-го тура английской Премьер-Лиги Блэкпул - Манчестер Сити. Блэкпул (Футбол): видео. Карточка · Новости · Видео. Архив Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед» — «Блэкпул». Голы и лучшие моменты 23 мая. Продолжительность.

Оглавление статьи:

ФК Блэкпул (Англия) 2021 - Футбол

Коллектив Алекса Фергюсона заполучил для себя чемпионское звание и сейчас на последующей недельке готов стать наилучшим и во всей Европе, для чего же нужно в финале Лиги чемпионов на "Уэмбли" обыграть испанскую "Барселону". Фергюсон о пенсии, агентах, "старой гвардии" и Манчетсер под влияние Руни Просто роскошнейшая возможность для Манчестер юнайтед блекпул видео. Анонс го тура чемпионата Великобритании.

В«ВулверхэмптонВ» объявил о назначении нового главного тренера. Вейналдум объяснит уход из В«ЛиверпуляВ» после Евро В последнем туре Премьер Лиги «Юнайтед» одержал безжалостную победу над достойно сражавшимся «Блэкпулом», отправив «приморцев» в «Чемпионшип».

Подопечные Иана Холлоуэя приложили максимум усилий, однако «редс» все равно уверенно победили гостей со счетом как бы в насмешку над слухами о штрафе за игру в «ослабленном составе».

Видеотрансляция матча Блэкпул - Вест Бромвич Альбион

После этого Андерсон сравнял счет, а автогол Иана Иватта вновь вывел «красных дьяволов» вперед. Точку в этом матче поставил вышедший на замену Майкл Оуэн, записав на счет «Юнайтед» четвертый гол. На первой минуте матча Скоулз упустил мяч, и Адам Чарли сделал отличный прострел вдоль ворот в направлении Кейта Саузерна, который сумел лишь пробить мимо дальней штанги. Этот выпад стал хорошим напоминанием «редс» о том, что этот матч значит для гостей.

На 4-й минуте Рафаэль пробил по воротам Мэтью Гилкса, однако голкипер «Блэкпула» парировал этот удар. Вскоре после этого Адам в очередной раз прострелил вдоль ворот «Юнайтед», и только хорошая реакция Джонни Эванса помешала Тейлор-Флетчеру замкнуть эту передачу. Матч продолжился в том же напряженном темпе. На 8-й минуте Бербатов получил пас от Эванса в штрафной гостей, легко накрутил Иана Иватта и пробил в направлении дальнего угла ворот, однако голкипер успел подставить руку, а один из защитников перевел мяч на угловой.

Болгарский форвард принял непосредственное участие в первом успешном голевом выпаде «редс», состоявшемся на й минуте матча. Бербатов скинул снаряд в штрафную «Блэкпула» на набегавшего Парка, который воспользовался ошибкой Иватта и отправил мяч в сетку ворот Гилкса.

Казалось, «приморцы» оказались в безвыходной ситуации, однако они не собирались сдаваться, что лишний раз доказал Адам, попытавшись из центра поля перебросить мяч через Эдвина Ван дер Сара. И все же «Юнайтед» пока сохранял контроль над ситуацией. На й минуте Бербатов упустил очередной шанс забить, попытавшись пробросить снаряд между ног Гилкса после небольшой неразберихи, возникшей в штрафной «Блэкпула». Адам, сваливший Парка в своей штрафной, избежал наказания и назначения пенальти.

На й минуте «Блэкпул» заработал чрезвычайно спорный штрафной в столкновении Видича и Тейлора-Флетчера. Хозяева справедливо требовали признать положение вне игры, однако Майк Дин принял решение в пользу гостей, и Адам воспользовался данным ему шансом на сто процентов.

Свободный удар в его исполнении был идеален, и мяч влетел точно в правый нижний угол ворот Ван дер Сара, срикошетив от штанги. Впервые в этом сезоне «Юнайтед» пропустил гол на «Олд Траффорд» в первой половине встречи, что только подстегнуло подопечных Иана Холлоуэя.

В перерыве состоялась замена Рафаэля на Криса Смоллинга. В начале второй половины встречи «Блэкпул» пошел в активное наступление, и на й минуте гости заработали штрафной у самой лицевой линии. На этот раз Адаму не удалось перехитрить голландского голкипера, и Ван дер Сар перевел мяч на угловой. Когда Эвра оказался на газоне, держась за лодыжку, появились определенные опасения относительно травмы, однако все обошлось, и француз продолжил матч.

Reds run riot against the Saints! - Manchester United 9-0 Southampton - Highlights - Premier League