голосов: 52 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Матч тоттенхэм анжи

Матч Тоттенхэм – Анжи 4: 1, 13 декабря - онлайн-трансляция. Лига Европы / Футбол. Следите за матчем Тоттенхэм. Продолжительность: Матч Тоттенхэм - Анжи. Лига Европы, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир.

Содержание:

Анжи-Тоттенхэм Лига Европы УЕФА 2013/14 Групповой этап

Лига Европы. Льорис допустил ужасную ошибку в матче с Брайтоном — очередной провал француза, который привел к травме Великобритания 5 октября Голкипер Тоттенхэма Уго Льорис в Матч тоттенхэм анжи раз подарил конкуренту гол на ровненьком месте, так еще и получил противное повреждение. Тренер Колчестера сказал, за счет чего же им удалось пройти Тоттенхэм в Маич Лиги Великобритания 25 сентября Наставник четвертолигового Колчестера Джон Макгрил ьоттенхэм впечатлениями от победы над Тоттенхэмом в серии послематчевых пенальти в 3-м раунде Кубка британской лиги Видео второго гола "шпор" Матч тоттенхэм анжи на "Футбол 24".

Обзор матча. Команды заняли досрочно первое и второе место соответственно и вышли в плей-офф. Андре Виллаш-Боаш в связи с этим выставил не самый сильный состав, хотя некоторые игроки основной обоймы все-таки появились.

Ну а Гаджи Гаджиеву выбирать особо не из кого, поэтому он выставил всех, кого мог. Команды могли поиграть в свое удовольствие, что они и сделали. В самом начале первого тайма Илья Максимов вышел один на один с Фриделем, но тащил мяч за собой вместо того, чтобы ударить. И на й минуте Середер Сердеров снова вывел Максимова один на один с голкипером, и тот снова почему-то бить не стал. На 6-й минуте хозяева заработали право на штрафной удар с очень неплохой точки. Гилфи Тор Сигрудссон дал понять, что он собирается бить, так что на эту подачу особо никто и не реагировал, Роберто Сольдадо лишь макушкой переправил мяч в правый угол - !

Тоттенхэм - Анжи смотреть онлайн

Мяч чиркнул по Евгению Помазану и все равно залетел в цель - ! Вторую половину первого тайма обе команды могут занести себе в актив, очень яркий отрезок матча получился. Последовала подача в штрафную, Эвертон выиграл борьбу у Дэнни Роуза и подошвой внес мяч в ворота - ! Но это не спасло махачкалинский клуб от разгромного поражения. Окончательный счет на й минуте установил Сольдадо, оформивший в этом матче хет-трик.

Жусилей коснулся Райана Фредерикса, после чего тот растянулся в штрафной "Анжи", и судья после некоторых колебаний указал на точку. Помазан угадал направление удара Сольдадо, дотянулся до мяча, но вытащить его не смог - ! Нападающий дважды бил по воротам в конце матча и оба раза мощно пробил во вратаря соперника. Лига Европы. Группа K. Григалава, Максимов, Нотон, 88 13 декабря.