голосов: 66 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Последняя тренировка манчестер юнайтед перед финалом лиги чемпионов

Голкипер «горожан» Эдерсон в преддверии решающего матча Лиги чемпионов уделил внимание отработке метровых ударов. На последней тренировке перед финалом Лиги чемпионов /21 между «Вильярреалом» и «Манчестер Юнайтед» дошёл до. В финале Лиги Европы всё решили пенальти от вратарей Перед матчем в Гданьске пострадали болельщики «Манчестер Юнайтед». () и на последней трети (), зато выиграл по ударам – (в створ – ). фанаты поддерживали Марио. Фото тренировки России Фото.

Содержание:

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Милан» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Александр Плеханов. Комменты 0. Тот простреливал под удар, но в крайний момент лишь Аспиликуэта Крайняя тренировка манчестер юнайтед перед финалом лиги чемпионов подкате снял сферу с ноги Гюндогана. Крайняя тренировка манчестер юнайтед перед финалом лиги чемпионов воспроизведения видео.

Британский футбол в последние несколько лет занял доминирующее положение на футбольной карте Европы. Уже никого не удивляет, что в заключительных стадиях еврокубков часто преобладают представители АПЛ. И вот всего спустя два года нас ожидает очередной английский финал Лиги чемпионов — «Манчестер Сити» против «Челси». Самое прекрасное в нём — непредсказуемость. Если абстрагироваться от котировок букмекеров, то очевидного фаворита в этой паре попросту нет.

В нашем материале вспомним, как команды двигались к финалу и в каком состоянии к нему подходят. Англичане — очевидные фавориты, поэтому без особого труда «горожане» подтвердили класс: первое место в квартете, 5 побед, 1 ничья и всего 1 пропущенный мяч при 13 забитых.

Бруну Фернандеш хочет тренировать «МЮ»

В итоге, «Манчестер Сити» стал одним из четырех клубов всего группового этапа, кто не вкусил горечи поражений. Везение по части жребия для «горожан» наблюдалось и на стадии плей-офф. К концу декабря «Гладбах» считался чуть ли не одним из претендентов на победу в Бундеслиге, однако после краткого зимнего перерыва в Германии совершенно растерял себя.

В итоге «Манчестер Сити» в феврале не испытал трудностей с разобранным оппонентом, победив в обоих матчах с одинаковым счетом Поединки против представителей элитного дивизиона Германии продолжились в четвертьфинале. На очереди — «Боруссия» из Дортмунда.

На тот момент «шмели» представляли куда большую угрозу, чем их коллеги из Гладбаха. Здесь «Манчестер Сити» пришлось приложить усилия, чтобы пройти дальше, поэтому оба матча завершились со счетом В каждом из них интрига уже была, при этом в игре англичан стали проявляться слабые места. Прежде всего в обороне. Французский «ПСЖ» в прошлом сезоне минимально уступил «Баварии» в финале, поэтому был полон мотивации взять «свое» в году нынешнем. В первом матче «Манчестер Сити» пришлось оказаться в роли отыгрывающихся уже на й минуте — третий раз в кампании.

Но благодаря более содержательной игре во втором тайме подопечные Гвардиолы взяли верх Вторая встреча прошла куда ровней, «Сити» победил , а парижане играли без Килиана Мбаппе. Оценка пройденной кампании — «Сити» очень ровно, почти без взлетов и падений прошел весь свой путь: от первого матча против «Порту» до грядущего финала.

Лишь в редких случаях болельщикам «горожан» приходилось нервничать. Жаловаться на плохой жребий группового этапа не может и «Челси». Им в соперники достались «Севилья», «Краснодар» и «Ренн».

Особого сопротивления лондонцы на этой стадии не встретили, да и не должны были: команда как следует закупилась элитными футболистами в летнее трансферное окно и превосходила всех в группе по именам.

Куда интересней путь столичных сложился в матчах на вылет. Подопечные Диего Симеоне хоть и погружались в небольшой кризис на тот момент, но все еще были хороши. Правда, и сам «Челси» сильно изменился: в клуб пришел Томас Тухель на смену провалившегося Фрэнка Лэмпарда, сменил игровую схему и наладил действия коллектива в защите.

🔥 Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид 4-3 - Обзор Матча 1/4 Финала Лиги Чемпионов 23/04/2003 HD 🔥