голосов: 187 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Трансляция матча цска астон вилла россия англия

Матч ЦСКА – Астон Вилла, онлайн трансляция матча, счёт 2: 0, 26 февраля , Кубок УЕФА, 1/16 финала, стадион "Лужники", Москва, футбол. Смотреть онлайн результаты матча ЦСКА – Астон Вилла: cчёт 2: 0, ЦСКА​. Москва, Россия. Окончен. 2: 0. Астон Вилла. Бирмингем, Англия. Стадион. Смотреть онлайн результаты матча Астон Вилла – ЦСКА: cчёт 1: 1, ЦСКА​. Москва, Россия. Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 38

Содержание:

В группе D Англии противостоят хорваты, шотландцы и чехи

Во почти всех вариантах известен пункт футбольного назначения. UA, Трансляция матча цска астон вилла наша родина великобритания подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности. Трансляция матча цска астон вилла наша родина великобритания трансляция. Карабах Агдам.

Стоит сказать, что для московских армейцев это был первый официальный матч с 4-го декабря, поэтому во втором тайме они немного подсели и уступили иницативу. В первой же половине гости "Вилла Парк" были достаточно хороши и уже на 14 минуте сумели выйти вперед. Вагнер Лав протащил мяч от середины поля, а затем отпасовал на Алана Дзагоева.

Овладев мячом, нападающий сделал ответную передачу на бразильца, который вышел к воротам и без проблем переиграл американского голкипера "Виллы" Брэда Гузана. До перерыва российский клуб умело оборонялся, позволив хозяевам создать лишь пару опасных моментов у ворот Игоря Акинфеева.

Астон Вилла

Как уже было сказано, во втором тайме, где-то после часа сыгранного, времени ЦСКА подсел физически, чем и воспользовалась "Астон Вилла". Один из лидеров Премьер-Лиги нынешнего сезона все же сумел соорудить голевую атаку на 69 минуте. Эшли Янг прострелил с левого фланга, но на этот пас никто не откликнулся. Мяч на противоположном крыле достался Крэйгу Гарднеру, который сделал выверенную передачу на Джона Карью.

Норвежец сильно пробил, оставил не у дел Акинфеева - Концовка матча пришла при преимуществе хозяев, но счет более не изменился. Теперь 26 февраля "Астон Вилле" предстоит совершить визит в столицу России в рамках ответного поединка. Кубок УЕФА. Предупреждения : Петров, Люк Янг. Просмотров: Добавить комментарий Правила Обсудить на форуме. Добавить комментарий. Англия - Хорватия Все комментарии к этой новости. Самые лучшие в игре с Виллой,да и ваще это Дзагоев Аланчик,Щенников просто он ещё себя не проявил и конечно Вагнер!!!!!

Ну и остальные хороши!!!!!!!!!!! Ставлю на коней ответить. Игроки мяч держат очень хорошо,шикарный короткий пас и стеночка а-ля АРСЕНАЛ ,но стоит отпустить мяч подальше и бирмингемцы без труда мяч забирали. Дзагоев-красавчик,передачи у него прелесть просто!!! А вагнер вообще "пуля". Понравилась игра Щенникова. На мой наискромнейший взгляд полным "мясом" смотрелся Алдонин! Его дурацкие подкаты в "никуда" и многочисленные потери ужасно меня раздражали.

Он действительно казался единственным слабым звеном на протяжении всего матча,но Зико при этом его не заменил! Никак не пойму!!!!!

Может я не прав на счёт него??? Просто Виллу может снегом засыпать. Особенно при неплохой игре. Но ЦСКа везло в свое время против "Арсенала", и удача их за столкьо времени не оставила.

Хотя в том матче против лондонцев, если кто помнит, красно-синие вообще все в воротах своих сидели. Будь на поле Лаурсен - ЦСКа бы ни разу по воротам не ударило. Тем более, что у ЦСКА преимущество - мяч на чужом поле! Зенит лучшая команда России и ниипЁт А так все равно коней поздравляю, результат кстати был ожидаем, теперь ппц АВ будет в моркве на искусственном газоне! В москве порвут виллу.. Коняшки отличная команда, пожалуй, лучшая в россии.

Вагнер не понравился, Дзагоев как всегда великолепен!!! На какую то,долю секунды-стало не по себе Голеностоп армейца прогнулся так,что все это напомнило прошлогодние события. Очень-очень некрасиво!

Дзагоев Уходит из ЦСКА - Адольфо Гайч едет в Москву - Олич на сборах - Новости ЦСКА - Влашич