голосов: 96 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж франциЯ сайт

ПСЖ, Официальный фан-клуб Пари Сен-Жермен. Если бы ПСЖ представлял не Францию, а Россию, то народное мнение втоптало бы в грязь. «Пари́ Сен-Жерме́н», ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain F.C.; PSG; французское «Пари Сен-Жермен» восемь раз становился чемпионом Франции, двенадцать раз выигрывал Кубок Источник: данные официального сайта ПСЖ. Город: Франция Париж, Франция. Стадион: Парк де Пренс (). Дубли: ПСЖ (до 19) · ПСЖ Тренер: Германия Тухель Томас · Официальный сайт.

Оглавление статьи:

Пари Сен-Жермен

Эррера Андер. Тома Мёнье. Вы узнаете статистику игроков клуба, кто больше забил и кто получил сколько карточек. Франция - кубок лиги. Анжер 27 10 6 11 -7 Псж франциЯ веб-сайт

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Лион ПСЖ. Дмитрий Бородин. Горд за лион. Хорошо играли. Если бы не рука и красная неизвестно чем бы все кончилось. Болею за псж, но первый тайм и начало второго лион выглядел опасней и имел много моментов.

Навас выручал. Буду надеятся что они смогут достойно выстоять в ответном с Ювентусом. Станислав Демьянов. Евгений Кондаков. Это было сильно. Записи сообщества Поиск Отмена. Пабло Сарабия забил седьмой гол в пяти матчах Кубка Франции! Источник: twitter. Arsenal London. ПСЖ средняя команда, аутсайдер ЛЧ. Без денег ничего бы не добились, хотя итак ничего не добились!. Иброхим Рузиев. Arsenal , ПНХ. Сначала новые. ПСЖ слабая и тухлая команда, которая не способна ни на что и у которой совершенно нет яиц, есть только бабки!

«Пари Сен-Жермен» (Париж) состав игроков

Елена Савинова. А вот строиться вокруг него не надо бы. Александр Петров. Отдам даром компьютер. Шамиль Абасов. Спасибо за фантастический гол который в ночью догнал вес команду одиночку и забыл гол. Сначала интересные. Равиль Рамазанов. Я думал у неймара хвостик. Миша Руднев.

Равиль , в жопе у него. Була Батыргалиев. Когда там финал? Азиз Турланов. Смотрим кубковый матч вместе. Maks Ostrowski. Макс Ахмедханов. Никита Бойцов. Макс , счёт? Neymar травма. Геннадий Иванов. Maks , СУКА. Maks Ostrowski ответил Геннадию. Геннадий , ну он в конце тайма видимо дёрнул Может и доиграет. Стартовый состав!. Евгений Яшин.

Им нужно 2 забивать чтобы выйти вперёд в лч. Я в них верю! Роман Саракул. Даниил Берёзко. Неймар вперёд.

Неймар — главная цель Барселоны этим летом Mundo Deportivo Опять двадцать пять. Кирилл Плохотнюк. Тогда уже Неймар и лаутаро. Инна Хромцева. Исраил Яхиев. Артур Абакаров. Дюгари слишком критично высказала в сторону молодого пацана который на минуточку Чемпион Мира.

Дидар Давидов. Umar Djanaev. Дидар , это передачу сделал неймар. Дидар Давидов ответил Umar. Umar , момент с рабоной. Передачу сделал именно Кавани, Неймар же просто пропустил мяч. Даня Смирнягин. Есть видео момента?