голосов: 137 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

СевильЯ ювентус счет

Лига чемпионов. Порту – Ювентус – , Севилья – Боруссия Д – , 1/8 финала, 17 февраля , дубль Холанда. «Севилья» – «Боруссия» (Дортмунд), «Порту» – «Ювентус»: составы, счет, голы, видео, когда игра, ЛЧ. Футбол. Онлайн-трансляция перед матчами 1/8. Матч Севилья – Ювентус, онлайн трансляция матча, счёт 1: 3, 22 ноября , Лига чемпионов, Группа H, стадион "Ramon Sanchez Pizjuan", Севилья,​.

Оглавление статьи:

Лига Европы: «Севилья» обыграла «Валенсию», «Бенфика» - «Юве»

СевильЯ ювентус счет чемпионов. Популярные статьи Виктор СевильЯ ювентус счет извинился перед футбольной общественностью Украины. За каким матчем сейчас вы будете следить? Ювентус - роналду, дибала" Порту - пепе и марега, самые наилучший игроки в лига чемпионов уефа. ЕСвильЯ 11 6 3 3.

Всем привет, друзья! После небольшого перерыва нас ждут ответные матчи первого раунда плей-офф самого престижного клубного турнира Европы. Встречи состоятся сегодня, 9 марта года, и начнутся в мск. В первом матче туринский клуб проиграл на выезде «Порту» со счётом Сумеет ли чемпион Италии избежать вылета на ранней стадии?

В другой паре фаворитом выглядит «Боруссия», переигравшая в гостях «Севилью» — Впрочем, сбрасывать со счётов действующего победителя Лиги Европы не стоит. Сумасшедшая игра», — написал Линекер в своём «твиттере». Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло почему нападающий Криштиану Роналду и полузащитник Адриен Рабьо отвернулись в стенке, когда забивался решающий мяч «Порту». Раньше они никогда не отворачивались в таких ситуациях.

Боруссия Д — Севилья 2:2 Видео голов и обзор матча

Возможно Роналду и Рабьо посчитали, что до ворот слишком далеко, и удар не будет опасным. Это ошибка, обычно такие оплошности мы не совершаем, но игроки не осознали всю опасность ситуации, поэтому мы пропустили», — цитирует Пирло Football Italia. Вот таким далеко не самым приятным результатом отметился Роналду. Когда прервётся чёрная серия? И буквально в следующей атаке «Юве» вновь выходит вперёд!

Рабьо забивает головой после подачи углового — ! Что творится в Турине! Первый овертайм окончен! Команды меняются сторонами и продолжают бороться за выход в четвертьфинал! Очень жёстко играют обе команды. Стыки случаются практически каждую минуту! На кону четвертьфинал ЛЧ! Момент у «Порту»! Марега выпрыгнул на подачу Короны и мог отправить мяч в ворота, но пробил прямо в руки Щенсного!

Но «Боруссия» всё же выходит по сумме двух матчей в четвертьфинал Лиги чемпионов! Поздравляем дортмундцев! Эн-Несири тоже делает дубль — Есть минута ещё у испанцев! Мората забивает, но гол отменяют из-за офсайда! В Турине, скорее всего, будут два дополнительных тайма по 15 минут. Результативность норвежца впечатляет!

Холанд забил свой десятый гол в шести матчах Лиги чемпионов! Пенальти в ворота «Боруссии»! Красная карточка у «Порту»! Мехди Тареми за две минуты умудрился получить две жёлтые карточки, которые превратились в красную! Но туринцам всё равно нужно забивать ещё два гола!

Вновь забивает Холанд! Норвежец продавливает защиту «Севильи». Однако после просмотра ВАР Чакыр отменяет гол и назначает пенальти в ворота испанцев. Холанд не забивает с точки, а турецкий судья просит перебить. И на этот раз норвежец точен — ! В параллельном матче между «Боруссией» и «Севильей» пока по нулям. Гости неплохо начали первую половину встречи, но уже к середине тайма дортмундцы отодвинули игру от своих ворот.

Какой момент был у Мораты! Но испанец с метра не смог распечатать ворота «Порту», угодив прямо во вратаря Марчесина. Мората упал в штрафной «Порту», но Куйперс оставил этот эпизод без внимания. Уже в ответной атаке удар по воротам «Юве» нанёс Хесус Корона, но Щенсны забрал мяч в руки!

Пока очень приятное впечатление от игры оставляют португальцы. Пенальти в ворота «Ювентуса»! Жёстко сыграл Демирал в эпизоде против Тареми, а Сержиу Оливейра уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар — ! Теперь «Реалу» нужно забивать три гола, чтобы пройти в следующий раунд. Сначала рядом со штангой пробил Урибе, а потом головой в крестовину мяч послал Мехди Тареми. В первом матче испанцы дома проиграли дортмундской «Боруссии» со счётом Теперь для выхода в четвертьфинал команде Хулена Лопетеги надо забивать минимум два гола и при этом оставить свои ворота в неприкосновенности!